Welcome to VIP-IPTV.CLUB Форум любителей ТВ - Add your own description in your admin center.

Новости провайдеров сат ТВ / Re: Новости Телекарта
« Последний ответ от batkov Сегодня в 15:17:34 »
Изменения в структуре активации карт - Телекарта

С 1 октября в акции «Умножаем на 10» произойдут изменения, которые коснутся абонентов, активировавших карту доступа с новым рекомендованным оборудованием.  Для участия в акции и начисления бонусов на оплату подписки, размер первичного платежа для карт, активированных с 1 октября составит не менее 750 рублей.

Условия внесения платежа и список рекомендованного оборудования остаются без изменений. Платеж должен быть внесен в течение 30 дней с момента активации деньгами или картами продления подписки.

Карту доступа «Вездеход» необходимо активировать на пакеты «Лидер» или «Премьер» с новым рекомендованным оборудованием: EVO-07, EVO-07А, EVO-08 HD, EVO-09 HD IR, EVO-09 HD CX, интерактивный спутниковый приемник М1, CAM-модуль (Conax/Irdeto), cam-модуль Cardless, Универсал.

Для карт «Вездеход», активированных и связанных с б/у рекомендованным и нерекомендованным оборудованием размер первичного платежа остается без изменений - от 1250 рублей. Сумму, которую мы начислим в рамках акции бонусами, можно использовать на оплату базовой подписки, дополнительных пакетов и оплату услуги мультирум. Срок действия бонусов – 3 года.

В течение срока действия бонусов льготное продление по годовым тарифам не действует. Базовая подписка продляется по месячному тарифу. Через три года с даты активации карты доступа, бонусы сгорают.

В акции участвуют карты «Вездеход», купленные с 01.
2
Поверхность+ / Re: Поверхность+
« Последний ответ от batkov Сегодня в 13:36:32 »
Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic эксклюзивно покажут командный мужской теннисный турнир Кубок Дэвиса 2021

В этом году финальная часть турнира запланирована на 25 ноября - 5 декабря, а групповой этап впервые пройдет сразу в трех странах: Испании (Мадрид), Италии (Турин) и Инсбруке (Австрия).

Напомним, что в прошлом сезоне соревнования не состоялись из-за пандемии коронавируса.

Вашему вниманию расписание матчей Финала Кубка Дэвиса:

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Мадрид: группа А (Испания, Россия, Эквадор), группа В (Канада, Швеция, Казахстан);

Инсбрук: группа С (Франция, Великобритания, Чехия), группа F (Сербия, Германия, Австрия);

Турин: группа D (Хорватия, Австралия, Венгрия), группа Е (США, Италия, Колумбия).

Финал в Мадриде

Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic эксклюзивно покажут все матчи турнира в прямом эфире.
3
ФУТБОЛ / Re: Лига конференций
« Последний ответ от satvitek Сегодня в 08:42:34 »
«Заря» проиграла «Буде-Глимту», пропустив три мяча во втором тайме
Луганский клуб начал с поражения

«Заря» в матче 1 тура группового раунда Лиги конференций разгромно проиграла «Буде-Глимту».

Обе команды присмотрелись друг к другу в первом тайме и обошлись без голов. Однако во второй половине встречи норвежцы всерьез взялись за дело.

В итоге, в начале второй половины матча «Заря» пропустила дважды за две минуты, а позже Пеллегрино и во все добил соперника, забив третий мяч норвежцев.

Отыграть даже один мяч луганчанам удалось в конце матча. Гол на счету Громова.

Лига конференций:

«Буде-Глимт» – «Заря» 3:1

Голы: Салтнес, 48, Сольбаккен, 49, Пеллегрини, 60 – Громов, 90+2

«Буде-Глимт»: Хайкин, Сампстед, Моэ, Лоде, Бьеркан (Конрадсен, 79), Берг, Салтнес, Фет (Ветлесен, 67), Пеллегрино (Кумсон, 79), Ботхейм, Сольбаккен.

«Заря»: Мацапура, Вернидуб, Цвек, Снурницын, Громов, Кочергин, Булеца (Лунев, 70), Назарина, Хомченовский, Кабаев, Сайядманеш (Кристиан, 70).
4
ФУТБОЛ / Re: Лигa Европы УЕФА
« Последний ответ от satvitek Сегодня в 08:38:45 »
Первые очки России в Европе! «Локомотив» вдесятером спасся от проигрыша «Марселю»

Российский клуб проявил характер, а главным героем стал новичок Анджорин.

Последний российский клуб стартовал в еврокубках. В 1-м туре группового этапа Лиги Европы к «Локомотиву» в Москву приехал «Марсель». Матч получился непростым, но с хэппи-эндом.

Лига Европы. Группа E. 1-й тур
16 сентября 2021, четверг. 19:45 МСК

Локомотив М Москва, Россия 1 : 1 Марсель Марсель, Франция

0:1 Ундер – 59' (пен)   1:1 Анджорин – 89'
Удаления: Тикнизян – 57' / нет

Вопросы о характере игры полностью отпали на первых же минутах. «Марсель» забрал мяч и стал искать подходы к воротам «Локомотива». Железнодорожники избрали контратакующий стиль, но поначалу никакими контратаками и не пахло. Гости не отдавали мяч, а показатели владения были просто неприличными. Первую атаку «Локомотив» провёл лишь на 18-й минуте. На неплохую позицию вышел Франсуа Камано, но удару помешал защитник.

У «Марселя» заметным (во всех смыслах) был полузащитник Маттео Гюэндузи, который ещё недавно бегал в составе лондонского «Арсенала». Также мяч зачастую направлялся на правый фланг, где у Дженгиза Ундера завязалась дуэль с Наиром Тикнизяном. Защитник «Локомотива» не жалел соперника и играл жёстко, а моментами даже слишком — за это он впоследствии получил жёлтую карточку.

К середине первого тайма «Марсель» начал создавать моменты. Опасно бил Гюэндузи, также головой пытались забить защитник Вильям Салиба и хавбек Жерсон, но Маринато Гильерме во всех случаях был надёжен.

«Локомотив» свой главный момент создал на 31-й минуте. После выноса на чужую половину поля за мяч зацепился Фёдор Смолов. Форвард увидел забегающего за спины защитников Камано, но решил сделать всё сам. Он сместился в центр и мощно пробил в ближний угол, но угодил в штангу. Вратарь к такому был не готов и дёрнулся в другую сторону. Если бы Фёдор попал, то, скорее всего, был бы гол.

На этом эпизод не завершился. Подобрать мяч попытался Рифат Жемалетдинов, но столкнулся с соперником и упал. VAR проверил момент на предмет нарушения, но «Локомотив» остался без пенальти.

Второй тайм начался без ярких моментов, а затем у «Локомотива» начались большие проблемы. Ундер обошёл Тикнизяна и устремился в штрафную площадь. Наир проиграл противостояние, а в результате ещё и зацепил турка. Тот с удовольствием упал. Пенальти, вторая жёлтая Тикнизяну, «Локомотив» в меньшинстве. Бить отправился сам Ундер — удар по центру Гильерме, прыгнувший в угол, достать не мог.

Счёт должен был заставить «Локомотив» идти в атаку, но в меньшинстве делать это было тяжело. Ставка была сделана на Камано, который должен был забегать за защитников. Но с передачами на гвинейца были проблемы, а потом его и вовсе заменили на Гирано Керка. «Марсель» же окончательно осмелел, стал высоко и зачастую успешно прессинговать и пытался забить второй. Сделать этого не удавалось, поэтому гости расслабились.

А на 89-й минуте «Локомотив» смог. Арендованный у «Челси» Фаустино Анджорин подобрал мяч в нескольких метрах от штрафной, сделал несколько шагов и идеально пробил в дальний угол, наказав «Марсель» за вальяжность.

Осознав, что победа сейчас улизнёт, гости зашевелились и попытались организовать навал на последних минутах. До гола дело так и не дошло, ничья — 1:1.

По статистике у «Марселя» полное преимущество. 18 ударов (против пяти), девять угловых (у «Локомотива» ноль) и устрашающие 74 процента владения мячом. Но есть ощущение, что железнодорожники эту ничью заслужили.
+44

Группа у «Локомотива» уровня Лиги чемпионов. Впереди трудный выезд к «Лацио» и домашний матч с «Галатасараем», а во втором круге железнодорожники сыграют со всеми соперниками ещё раз. Не выйти из такой группы не будет преступлением, но в футболе возможно всё. Побороться «Локомотив» обязан.

5
Пятница, 17 сентября

Беларусь 5
19:50 Футбол. Беларусбанк - чемпионат Беларуси. 23-й тур. "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - РЦОР-БГУ (Минск). Прямая трансляция.
21:50 Футбол. Чемпионат Англии. 5-й тур. "Ньюкасл" - "Лидс". Прямая трансляция.
6
Спорт на IP-TV и САТ ТВ / Re: Расписание спортивных трансляций
« Последний ответ от satvitek Сегодня в 08:27:14 »

Беларусь 5
14:00 Теннис. WТА. Люксембург. Портороз. 1/4 финала. Прямая трансляция
17:50 Футбол. Квалификация к Евро-2022. Женщины. Беларусь - Кипр. Прямая трансляция.
7

Футбол 1
18:30
- 19:25
"УПЛ Online". Прямой эфир.
19:25
 Десна - Рух. Чемпионат Украины.  Прямая трансляция.

Футбол 3
18:00
- 18:25
"Перша Online". Прямой эфир.
18:25
 Металлист - Полесье. Чемпионат Украины. Первая лига.  Прямая трансляция.

Sport 1        10:00
- 10:30
 Футбол. Лига чемпионов Азии. Жеребьевка. Прямая трансляция.
18:55
- 21:00
 Футбол. Чемпионат Молдовы. Национальный дивизион. Петрокуб - Милсами. Прямая трансляция.

Sport 2
17:55
- 19:55
 Футбол. Чемпионат Литвы. А Лига. Дайнава - Судува. Прямая трансляция.

Setanta Sports Ukraine
19:25
- 21:25
 Футбол. Чемпионат Германии. 2-я Бундеслига. Шальке 04 - Карлсруэ. Прямая трансляция.
21:25
- 23:30
 Футбол. Чемпионат Германии. Герта - Гройтер Фюрт. Прямая трансляция.

Setanta Sports Ukraine +
21:55
- 00:00
 Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Ньюкасл Юнайтед - Лидс Юнайтед. Прямая трансляция.
8
« Последний ответ от satvitek Сегодня в 08:23:43 »

Xsport
18:25
- 20:50
 Хоккей. Чемпионат УХЛ Париматч. Кубок Открытия. Донбасс - Сокол. Прямая трансляция

Eurosport 1
15:30
- 17:30
 Велоспорт. Тур Люксембурга. Этап 4. Прямая трансляция.
17:30
- 18:30
 Велоспорт. Тур Словакии. Этап 2. Прямая трансляция.

Sport 1
18:55
- 21:00
21:00
- 23:05
 Плавание. ISL в Неаполе, Италия. Матч 7. День 2. Прямая трансляция.

12:00
- 18:00
 Теннис. WTA 250. Порторож, Словения. 1/4 финала. Прямая трансляция.